г. Москва, Ленинский пр-т. д.13
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Fashion-индустрия зародилась всего лишь 100 лет назад, но уже за короткое время такое понятие как «стиль» успело сформироваться в многоликое и обширное направление.
Уметь выразить свой стиль – не только наивысшее познание себя, но и смелость быть тем, кем чувствуешь, проявляя это в различных ипостасях. В современном мире каждый человек старается быть в курсе всевозможных новинок. Еще в древности люди покрывали себя мехом различных животных, поскольку многие в то время верили, что шкуры помогут приобрести силы богов. Уже позже меховые изделия становились предметом роскоши, что и до сих пор остается неизменным.
«Мягкое золото» в новом сезоне
В современном мире каждый из нас обладает множеством возможностей и перспектив. Среди всего этого разнообразия можно с легкостью потерять себя, а также своё чувство стиля и вкуса. Страх – одно из самых мощных разрушительных составляющих каждого из нас. Боязнь общественного мнения, быть непонятым и не признанным – основные причины, который властвуют над нами, тем самым, закрывая дверь в мир полной самореализации. Развитие собственного стиля, мыслей и мнения – самая выгодная инвестиция в себя. Быть, в первую очередь, личностью – то, что никогда не устареет.